Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3871 (5475462)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:Комунальне підприємство ”УЗН” [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю:26 Лютого 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет уже наконец-то отремонтирована аллея, которая когда-то была шикарной!, вдоль домов №35 и 41/1 по проспекту Маяковского? К состоянию этой аллеи местные власти не проявляют абсолютно никакого интереса! Всю плитку ”съел” мороз и соль! На этой аллее постоянно гуляют мамочки с маленькими детками. Все падают из-за неровностей покрытия. В целом, уложенная плитка зимой ОЧЕНЬ скользкая! Кроме того, когда проходит дождь или тает обильно снег по аллее пройти вообще невозможно, все затоплено водой и людям приходится идти по клумбам. Такой себе бег с препятствиями.
Более того, хочу внести предложение, продлить эту аллею и вдоль дома Драйзера 14/33, где зона отдыха вообще не обустроена (а раньше стояли лавочки!). На такую плотность населения мало установленных скамеек! Поставьте больше!
Прошу рассмотреть мое обращение и дать ответ в письменной форме в соответстующие законодательством сроки. Спасибо.