Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-5422 (5475476)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Паркування авто на прибудинковій території
Відповідальний:ЖЕД - 110 [Настасенко Олександр Григорович], виконавець: Клименко І.І.
Дата контролю:26 Лютого 2019
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

По адресу пр науки 39 житель кв16 паркует во дворе три авто (Грузовая фура. минивен и легковую ) . Парковка фуры нарушает правила парковки согласно договора страхования (Каско) ,обязательная парковка грузовых авто на охраняемой парковке. Правила парковки во дворах и небольших жилых кварталах (Минрегионстрой 01.092018)) Двор наш узкий,фура закрывает въезд во двор, мешает уборке двора. по тяжестью авто проседает асфальт
На замечания жильцов хозяин авто (фура принадлежит юридическому лицу) не реагирует
Я обращался в управляющую контору нашего дома ( коммунальное хозяйство по обслуживанию-Латенюк НВ)
получил отписку, к участковому-отговорка, к начальнику полиции Голосеевского р-на-отфутболил к Зозуле Ю.Г(департамент патрульной полиции- безрезультатно, к министру МВД-перебросили на участкового- отписка.

Я плачу по полной за территорию и хочу,что бы во дворе был порядок. Его нет На зеленом газоне накопали 2-а десятка погребов (сдают их в аренду.продают).паркуют грузовые авто А я живу один в однушке и за все плачу.

Прошу навести порядок С уважение А.Стукин-пенсионер