Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-2557 (5475951)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:Управління житлово-комун. господарства [в.о. Захарченко Петро Петрович], виконавець: Шумаков В.А.
Дата контролю:28 Лютого 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Между домами по адресу Срибнокильская 24 и Княжий Затон 19 кто-то бетонными полусферами перекрыл проезд через арку дома. Что значительно усложняет выезд и въезд во дворы домов. Двор и так перенасыщен запарковаными автомобилями, а тут еще и один въезд перекрыли. Прошу принять меры по возобновлению проезда.