Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-2180 (5475958)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Климов Олександр Сергійович
Дата контролю:26 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Очень прошу поставить ограничители или полусферы рядом с подъездом №4 на выходе из подъезда, т.к. паркуют автомобили прямо перед выходом и нет возможности пройти к дороге. Особенно сложно тем, у кого коляски детей.