Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ф-768 (5475960)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 103 [Настасенко Олександр Григорович], виконавець: Бревус В.В.
Дата контролю:18 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день. Прошу поубирать осколки стекла, которое рассыпано в торце дома №3 по ул. Маричанской (Андрея Бубнова). При заменен окон на пластиковые ”мастера” выбрасывали старые рамы прямо с окон и вся зелёная зона усеяна осколками стекла.