Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3904 (5475965)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:Управління житлово-комун. господарства [в.о. Захарченко Петро Петрович], виконавець: Шумаков В.А.
Дата контролю:27 Лютого 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Добрый день, возле подьезда к ресторану Желтое море(по адресу Дніпровська Набережна, 26д) выгорел дорожный знак ”вьезд запрещен” (в народе кирпич), он стал практически не заметным, что приводит к тому что многие машины поворачивают и едут по встречке, что в свою очередь образует авраийные ситуации и постоянные заторы. Прошу посодействовать в смене знака.