Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-1507 (5476543)
Зареєстровано:12 Лютого 2019
Тема звернення:Ремонт і обслуговування сміттєпроводів та сміттєзбірників в приміщенні
Відповідальний:КП ”Керуюча компанія” (Подільська РДА) [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Крикун Арсен Євгенович
Дата контролю:18 Лютого 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

11.02.2019 года, приблизительно в 12:00 дня, по адресу проспект Правды, 90 кв. 8 пришла дворник с неизвестной делегацией с 7-8 человек не представившись вломились по вышеуказанному адресу и без спроса и разрешения жителей этой квартиры заварили мусоропровод.
Мусоропровод в домах с более чем 5 этажами ОБЯЗАТЕЛЕН! Никакие отсутствия денег, решения местных органов и жильцов не могут быть основанием для нефункционирования мусоропровода. Неработающий мусоропровод - нарушение санитарного и строительного законодательства Украины!
Скажите пожалуйста, на каком основании и с каких-либо причин заварили мусорный бак?
Прошу предоставить полную информацию, либо ее отсутствие для разрешения на заваривания мусорного бака, а также на основании каких документов было оформлено письменное согласие жильцов, где собраны 75% подписей дома №90 по проспекте Правды.
В случае, если мое обращение не будет рассмотрено в ближайшее время, обращаться буду в Держпродспоживслужбу или в суд.
Ответ прошу написать письменно по вышеуказанном адресу и в электронном виде на почту.