Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-1797 (5476597)
Зареєстровано:12 Лютого 2019
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:ОД - 505 [Сагайдак Л.Г.], виконавець: Терещук Леся Анатоліївна
Дата контролю:27 Лютого 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Детская площадка, вокруг которой находится 5 - ть девятиэтажных домов (Героев Днепра д.71, 73, 79,77, 75), в которых проживает больше ста детей находится в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии.
На площадке с советских времен стоят качели и горка. Кирпичи, которым обнесена детская площадка - развалены и разрушены, горка - ржавая, качели ужасно скрипят, посреди песочницы стоит мусорник и валяется мусор. ЭТО УЖАС!!!!
Куда смотрят коммунальные службы???
ПОЧЕМУ в течении десятилетий детская площадка (для такого количества детей!!!) не оборудуется новыми качелями, каруселями, горками и песочницей??? В течении многих лет наблюдаю эту ужасающую картину на данной детской площадке.
Прошу принять меры!!!
Фото с нашей вечерней прогулки прилагаю..