Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-1509 (5476626)
Зареєстровано:12 Лютого 2019
Тема звернення:Претензії та зауваження до обслуговуючого персоналу (двірники й т.п.)
Відповідальний:КП ”Керуюча компанія” (Подільська РДА) [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Крикун Арсен Євгенович
Дата контролю:18 Лютого 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Здравствуйте! Шокирует вид придомовой территории по проспекту Правды, 90 на нетрудоспособность и бездельничества нашего дворника!
Начнем сначала: с октября месяца 2018 года по сегодняшний день, т.е 11.02.2019 года не производится качественная уборка (да и в общем уборки никакой нет) придомовой территории за которую мы кстати платим счета.
Как не убирается на передней части дома, так еще хуже на заднем дворе! Везде мусора гора и еще горища! Не постижимо уму, как убирает дворник и за что платят самому дворнику?
На зеленой части валяются бутылки, мешки черные непонятно с чем, миллионы бумажек разной формы, единственный мусорничок во дворе и то, заполнен мусором. Мусор на мусоре с октября 2018 года. Это еще не говоря об фикалиях на каждом шагу на придомовой территории и в доме также.
На проспект Правды, 90 существует дворник?
Я пишу эту жалобу-претензию о невыполнении обязанности дворника по вышеуказанному адресу и прошу немедленно устранить проблемы на придомовой территории! Копия жалобы направится в прокуратуру, в случае невыполнения данных функций дворника.
Фото, видео прилагаю.