Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-1832 (5478160)
Зареєстровано:12 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:ЖЕД - 109 [Настасенко Олександр Григорович], виконавець: Притульський Віктор Артемович
Дата контролю:13 Лютого 2019
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

Дорога возле школ и садиков ни разу не чистили. Вся в ледяных глыбах ещё с прошлого года. Это дорога между парком и школами. На карте указал конкретные участки. По этой дороге массово ездят авто и дети с родителями идут в школы и садики. Это не внутридомовая территория. Очень ждут помощи огромное количество жителей. Спасибо.