Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-1567 (5478815)
Зареєстровано:13 Лютого 2019
Тема звернення:Відсутність відповіді від РДА, ГУ та інших структурних підрозділів
Відповідальний:Дільниця - 4 [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Левченко Сергій Вікторович
Дата контролю:18 Лютого 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Ссылаясь на мое обращение А-1507 от 11.02.19 года было некорректно принято в обработку. Не ответивши на мои вопросы, не предоставивши мне конкретно ответ и все перечисленные в данном обращение вопросы, считаю это не выходом из ситуации, а отпиской от несущей проблемы! Хочу заметить, что ссылаясь на законы , решения и распоряжения которые не несут никакой сути по данным вопросам в Вашем же ответе, проблемы с завариванием мусорных баков остаётся НЕ ЗАКОННОЙ! Такого закона еще нет.
Чтобы решить эту проблему, нужно провести собрание жильцов всего дома. Этого не было!
Для этого инициативная группа из 3 человек созывает собрание. Далее, путем голосования, люди примут решение относительно мусоропровода. Если 75% владельцев квартир всего дома на собрании решат, что в доме по пр-ту Правды, 90 нужно закрыть мусоропровод, то такое решение будет считаться законным. После согласования всех формальностей управляющая компания должна будет обеспечить многоквартирный жилой дом контейнерами для раздельного сбора мусора и обеспечить его регулярный вывоз и утилизацию. А ЭТОГО ВСЕГО НЕ БЫЛО! ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ НЕ ЗАКОННО!
Убедительно прошу, предоставить все документы для рассмотрения и передачи их в суд.