Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-4863 (5480318)
Зареєстровано:13 Лютого 2019
Тема звернення:Встановлення огородження зеленої зони
Відповідальний:ВОП ”Татарка” [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: Лапада Володимир Андрійович
Дата контролю:28 Лютого 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Добрый день!
На улице Мельникова, 10 перед аптекой, заехавшими на тротуар автомобилями регулярно ломают молодые деревья. В одном и том же месте. Только за прошлый год было сломано минимум три, а такое случалось и в предыдущие года. Высаживание деревьев в этом месте является пустой и глупой тратой средств и деревьев, которые могли бы расти в более подходящем месте. В этом месте дерево должно быть защищено небольшим бетонным блоком или прочным столбом. Бетонная полусфера не защитит от внедорожников.