Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-4688 (5481221)
Зареєстровано:14 Лютого 2019
Тема звернення:Покинуті будівлі, споруди, будівельні матеріали і конструкції
Відповідальний:ЖЕД - 906 (Індустріальне) [Довбань Ігор Миколайович], виконавець: Козлова Л. В.
Дата контролю:1 Березня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

во дворе нашего дома есть одноэтажное сооружение, принадлежавшее нашему ЖЕКу.ранее в нём хранился уборочный инветарь. сейчас сооружение не используется. как результат-его облюбовали бомжи - в прошлом году был обнаружен труп. и проходящие используют как туалет. если данное сооружение демонтировать, то возможно расширение детской площадки.