Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-7026 (5621683)
Зареєстровано:17 Травня 2019
Тема звернення:Незадовільний стан опори для освітлення
Відповідальний:КП ”Київміськсвітло” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Круценко Володимир Іванович
Дата контролю:3 Червня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Я оставила 3 обращения относительно аварийного фонарного столба, который находится напротив дома по Курской 13В около мусорных баков (справа от них).
Верхняя часть фонарного столба скоро отвалится, возможно упадет на мимо проезжающую машину, возможно заденет пешехода....
Обращения:
19 Квітня 2018
Ш-5549
9 Травня 2019
Ш-6695
13 Травня 2019
Ш-6849

НО служба 1551 НЕ В СОСТОЯНИИ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ, каждый раз отписывает на организацию, которая по своим ответам не имеет никакого отношения к решению проблемы.

Я настоятельно прошу напрячься и правильно определить ответственного исполнителя для демонтажа аварийного фонаря.

Напоминаю для службы 1551, что ”ЛІХТАРНІ СТОВПИ НЕ МАЮТЬ ВЗАГАЛІ НІЯКОГО ВІДНОШЕННЯ ДО ПРАТ «ДТЕК КИЇВСЬКІ ЕЛЕКТРОМЕРЕЖІ». + КП «Київміськсвітло» не може вирішити Ваше питання так як мережі зовнішнього освітлення за вищевказаною територією на балансі підприємства відсутні.


Надеюсь, что аварийный фонарный столб демонтируют в ближайшее время.
Спасибо