Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-29244 (5621690)
Зареєстровано:17 Травня 2019
Тема звернення:Технічний стан проїжджих частин вулиць та тротуарів
Відповідальний:Департамент будівництва та житлового забезпечення [Федотов Костянтин Павлович]
Дата контролю:5 Червня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте!
При повороте с Ахматовой на Урловскую в сторону Здолбуновской яма глубиной ”по колено”, яме пошёл уже не первый год, по всему Киеву ремонтируют дороги, но до Урловской нет никому никакого дела.
Полиция направила в УкрАвтоДор, от туда направили в КиевАвтоДор.
Оказывается, что Урловская не состоит ни у кого на балансе, её кто-то кому-то когда-то не передал, поэтому её не ремонтируют, не убирают, не посыпают. Очень удобная ситуация.
Пожалуйста, разберитесь в этой несусветной чепухе, наведите порядок и отремонтируйте дорогу.
Мне для себя интересно, для чего существует этот сайт, кто, что и как быстро будет делать после того, как будет опубликовано это сообщение.
(При оформлении сообщения ближайший к яме дом указать не удалось, потому что на этом сайте правильная нумерация домов на Урловской по неизвестным причинам отсутствует.)
Спасибо!