Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Р-6077 (5621747)
Зареєстровано:17 Травня 2019
Тема звернення:Будівництво /дооблаштування спортивних майданчиків
Відповідальний:ЖЕД - 404 [Онофрійчук Петро Васильович], виконавець: Найдьонова Ганна Анатоліївна
Дата контролю:22 Травня 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Во дворе дома 4/2 по улице Каунасской, недавно была построена новая футбольно-баскетбольная площадка. После строительства площадки остался строительный мусор вокруг площадки: горы песка, куски старого асфальта, куски бетона. По этому всему бегают дети. Прошу убрать строительный мусор вокруг площадки. Заранее спасибо.