Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-7048 (5622313)
Зареєстровано:17 Травня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Заболотний Геннадій Вадимович], виконавець: Казмірчук Віктор Ігорович
Дата контролю:22 Травня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый день. На против дома по ул Маяковского 72 (конечная остановка 30-го троллейбуса и ещё нескольких) на протяжении десятилетий стоял ларёк типа МАФ. Так стоял он и стоял бы до сегодняшнего дня если бы в чью то голову не пришла идея его убрать. Убрать то дело не хитрое, приехали бравые ребята в масках и камуфляже. И нет ларька. Но поЯвилась другая проблема. На месте бывшего ларьках осталась гора мусоро, и с каждым днём она растёт +это называется эффект разбитого стекла). Эта гора мусора заставляет моих земляков жителей Троещине думать что они живут в свинарнике, приближают нас к этому свинарнике да и в очередной раз создают атрицательный имидж районным и городским властям. Ведь было у кого то желание разнести ларёк та почему же не появилось желания оставить после ларька территорию засаженую цветами и деревьями? Это всё лирика. Есть предложение попросите знакомого дворника что бы он приехал или пришел и всё таки облагородил место возле троллейбусной остановки. Ответ типо на 2019 год бюджетом города это не предусмотрено не приветствуется. В противном случае вы вынудить меня писать МЕРу города лично и даже Президенту Украины. Спасибо за внимание. Высылаю Вам несколько фотографий этого бардака