Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ц-1156 (5622318)
Зареєстровано:17 Травня 2019
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:ЖЕД - 3 [Каретко Володимир Олександрович], виконавець: Петруньок П. З.
Дата контролю:3 Червня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый день. Во дворе дома по адресу проспект Леся Курбаса 3Б повреждено асфальтовое покрытие в связи с когда-то проведёнными работами по ремонту труб. Организация, которая занималась этим, всё так и оставила, и теперь там практически невозможно проехать. Такая же проблема с проездом между домами Леся Курбаса 3Б и Леся Курбаса 1А. Всё перекопано, бордюры уничтожены. Яма на яме! Убедительная просьба заасфальтировать указанные места!