Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ф-3312 (5664942)
Зареєстровано:13 Червня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 8-9 [Каретко Володимир Олександрович], виконавець: Ульянов Олександр Володимирович
Дата контролю:18 Червня 2019
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

Вокруг мусорных баков надо убирать более тщательно. Прилагаю фото , во вторник 11.06.2019 и среду 12.06.2019. Это безобразие возле забора детского садика, через дорогу школа 96 и жилой дом Витрука 19.
Матрас за мусорными баками, горка листьев, кусок срезанного дерева лежат уже давно.