Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-21845 (5665069)
Зареєстровано:13 Червня 2019
Тема звернення:Облаштування наземного пішохідного переходу
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:28 Червня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

На данный момент на улице Н.Ужвий проводится капитальный ремонт асфальтного покрытия. В связи с этим хотелось бы обратиться с вопросом (и, видимо, с просьбой) - не планируется ли в ближайшее время обустройство наземного пешеходного перехода через улицу Н.Ужвий вблизи домов № 6, 6А, 19А, 19/3, а также остановок общ.транспорта ”Мостицкий массив” ?
В последние годы, с увеличением трафика на городских дорогах - данный переход негласно обрел статус крайне аварийного для пешеходов. После ремонта дороги (на данной улице) - средняя скорость потока автотранспорта однозначно увеличится, в связи с чем, к сожалению, увеличится и аварийность данного пешеходного перехода. Возможно, все-таки, в будущем запланировано какое-либо обустройство данного перехода: светофор, ”лежащий полицейский” или островок безопасности? Очень надеюсь, что есть понимание о проблеме для пешеходов на данном участке дороги.
Спасибо!