Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-35696 (5665113)
Зареєстровано:13 Червня 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 316 [Заболотний Геннадій Вадимович], виконавець: Шестерикова Наталія Олексіївна
Дата контролю:28 Червня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Здравствуйте. Неделю назад под подъездами № 5-6, по адресу Закревского 85-Б, сняли асфальт на дорожке под домом, хотя там был вполне хороший асфальт. Засыпали щебнем и уже целую неделю никаких изменений. Верните, пожалуйста нормальную дорожку! Спасибо!