Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-21849 (5665176)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:КП ”Київпастранс” [Левченко Дмитро Валентинович]
Дата контролю:19 Червня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Додатково до звернення № С-21494 от 11..06.2019., - прилагаю ФОТО. .На моё обращение С-15461 от 28.04.2019 в течение 1,5 месяцев так никто не отреагировал. Возле остановки по ул. Миколи. Голего, 2 и рядом с остановкой мусор не убирается. Кто же должен убирать мусор на обочинах дороги, - ( т.е. между проезжей частью и тротуаром )? Прилагаю фото, сделанные сегодня - 11.06.2019.