Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:І-3617 (5665204)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Встановлення світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:1 Липня 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Добрый день!просьба установить регулируемый светофор по ул.Драйзера д40(это место заезда в с.Троещина).в данный момент там находится пешеходный переход.Т.к. он установлен на повороте,то транспортные средства движутся на этом участке с большой скоростью и игнорируют пешеходов.Мне,взрослому человеку всегда страшно переходить там дорогу. Но ещё страшнее за детей,которые переходят на ту сторону,чтобы попасть в школу.И мамы с кулаками тоже вынуждены переходить здесь, потому что до ближайшего светофора(вдоль стоянки)нет тротуара,чтобы проехать с коляской.