Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-10987 (5665302)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 2 [Каретко Володимир Олександрович], виконавець: Фокін В.О.
Дата контролю:19 Червня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

На улице Симиренка страшная грязь Во дворе дома 14/9 полностью разбит асфальт деревья не обрезаны жуткая вонь из подвала (возможно крысы) Деревья не кронировались никогда Может спроосить у начальника ЖЕКа Фокина Страшная грязь даже на детских площадках