Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-17196 (5665516)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Перевірка дозвільної документації, демонтаж кіосків, ларків
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Онофрійчук Петро Васильович], виконавець: Романець О.В.
Дата контролю:1 Липня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день . От жителей дома по адресу Пр.П.Тычины 13 ,просим Вас убрать пункт по приему вторсырья ,который расположили между магазинами Атб и Фора .
Так как в вечернее время и ночью стоит запах , так ещё собираются мужчины и женщины, которые находятся в алкогольном опьянении ( либо употребляют алкоголь) , что составляет риск для жителей дома . А так же это все происходит возле заднего двора университета , и дороги через через которую ходят школьники . Заранее благодарна за ответ.