Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-6263 (5665556)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Незручності для проживання мешканців від роботи закладів торгівлі та ресторанног
Відповідальний:Відділ торгівлі та споживчого ринку [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: Патюта Оксана Дмитрівна
Дата контролю:1 Липня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Прошу предыдущее обращение считать недействительным. Решаем вопрос самостоятельно
””Житлово-комунальне господарство
Просьба убрать с нашего двора по адресу Гончара 1 2 бак РЫБНОГО ресторана Черноморка, непонятно по каким договоренностям, появившегося. В ресторане сказали что ЖЭк дал разрешение. А у жильцов дома спросили? Мало того что в наш двор сносят мусор с трех домов, а вывозят его раз в два дня, и вы не представляете какой адский запах стоит, так еще и мусор с РЫБНОГО ресторана! не говоря уже о том, что бак стоит на паркоместе, которых у нас и так мало. Примите меры, пожалуйста.

PS. Надеюсь этот запрос, в отличии от предыдущих, не требует дополнительных финансовых вливаний.””