Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-21881 (5665565)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Вирізування (кронування) гілля дерев
Відповідальний:КП УЗН [Смирнов Віктор Володимирович], виконавець: Манько Ольга Іванівна
Дата контролю:1 Липня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

На перекрестке улиц Н.Ужвий, Мостицкая, Ново-Мостицкая (при движении по ул. Мостицкая, с ул. Вышгородская в направлении ул. Н.Ужвий) из-за веток дерева не видно доп.секцию светофора (на фото), которая разрешает/запрещает движение автотранспорта направо. В связи с чем, возникает аварийная ситуация, когда автомобилисты выполняют правый поворот (не видя на светофоре доп.секцию) на запрещающий сигнал светофора, думая, что основной зеленый сигнал светофора разрешает движение во всех направлениях. Просьба принять какие-либо меры.
Спасибо!