Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-35749 (5665567)
Зареєстровано:14 Червня 2019
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович]
Дата контролю:1 Липня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

добрый день

от проспекта Глушкова до дома по адресу просп. Глушкова 9в есть дорога
по этой дороге летают автомобили, как по трассе, там нет никаких ограничений
просьба нанести зебру на на повороте и установить знак пешеходного перехода, знак жилой зоны, ограничения скорости
здесь: E95
Kyiv, 02000
50.372520, 30.462389

здесь просится лежачий полицейский, зебра, знак ограничения скорости, знак жилой зоны
Kyiv, 02000
50.371336, 30.464412


наведите пожалуйста порядок