Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-11114 (5675884)
Зареєстровано:12 Липня 2019
Тема звернення:Відсутність каналізаційних люків та решіток на проїжджих частинах
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Котлубей Дмитро Олександрович
Дата контролю:15 Липня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

В самом начале пешеходного моста на Русановку (со стороны улицы Флоренции) находится опасный люк: ребенок споткнулся об него и чуть не разбил себе лицо. А в худшем случае люк может провалиться.
Да и в эстетическом плане он портит вид мостика.
Поправьте его как можно скорее, чтоб он больше не представлял угрозу пешеходам. Заранее благодарен