Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-7158 (5675902)
Зареєстровано:12 Липня 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 106 [Настасенко Олександр Григорович], виконавець: Кравчук Лідія Дмитрівна
Дата контролю:29 Липня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

По ул. Сеченова вдоль домов 10 корпус 1, дом 10 корпус 2 и дом 10 корпус 3, а также непосредственно возле этих домов асфальт (вернее его остатки) как после бомбежки” Там большие ямы из-за отсутствия асфальта и из-за ”просевших” по этой причине сливов, а также горбы в местах, где есть асфальт, и где нет асфальта, но есть колодцы с люками. Проехать на машине к своему дому, чтоб не повредить машину, особенно после дождя, когда в ямах скапливается вода и невозможно оценить их глубину, посильно только для очень опытных и проворных водителей. Из-за такой дороги ”горб-яма” часто таксисты отказываются подъезжать к дому, чтоб не портить машины. На придомовой территории ситуация с асфальтом также плачевна. В частности возле дома 10 корпус 2 возле электросчитовой
отсутствует приблизительно 50 % асфальта.
Прошу решить данную проблему.