Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-17921 (5675945)
Зареєстровано:12 Липня 2019
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Ватутінськінвестбуд” [Заболотний Геннадій Вадимович], виконавець: Воробей Олег Анатолійович
Дата контролю:2 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день!
Создали новую транспортную развязку для выезда с Троещины - СУПЕР!
Речь идет об круговом движении, на пересечении ул.Бальзака и ул.Каштанова.

Установили светофор таким образом, что вечером, после 19:00 заехать на Троещину через этот участок дороги - нереально. Пробка начинается от трамвайного моста, до самого светофора.

Ребята, это длится не первый день 9.07.19 и 10.07.19 потерял около 30 минут проезжая растояние 1,3 км.
Во вложении скрин-шот с google-map, с указание расстояния и время проезда.
11.07.19 добираясь домой, пришлось ехать объездным путем, что увеличило расход топлива и соответственно времени на добраться домой - зато не в пробке.

Прошу Вас ”дать по голове” тому кто устанавливал интервал работы светофора и соответственно исправить время ожидания, так что бы не создавалась пробка.

Спасибо