Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-6617 (5676030)
Зареєстровано:13 Липня 2019
Тема звернення:Скошування трави
Відповідальний:Підрозділ ”Київські електричні мережі” [Фоменко Олександр Валерійович], виконавець: Фоменко Олександр Валерійович
Дата контролю:29 Липня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

По над ул. Преображенской 3 (Солом. р-н) на обочине тротуара растут заросли бурьяна! Они уже достигли человеческого роста! Там растет и амброзия и близится время ее цветения.
В связи с этим хотелось бы обратить внимание компетентные органы - городские власти, районные, отдел Благоустройства на это заброшенное место, которое ни разу не косили в этом году!!!!!!!!!
Рядом тут же на обочине лежит свалка веток от упавшего пару лет назад дерева - со временем эты свалка перерастает в мусорную и продолжает расти!

Требование к компетентным органам:
- привести обочину улицы в порядок
- покосить траву
- убрать кучу веток

Фото обочины почти в центре города прилагаются!!!