Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-6622 (5676155)
Зареєстровано:13 Липня 2019
Тема звернення:Утримання парків та лісопарків у місті Києві
Відповідальний:Відділ благоустрою [Довбань Ігор Миколайович], виконавець: Кошовий Роман Васильович
Дата контролю:29 Липня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

В сквере Немцова между жилыми домами 25 и 23 по Воздухофлотскому проспекту размещена бесплатная точка питания «Обед без бед». Сквер предназначен для отдыха жильцов близлежащих домов, игр детей на детской площадке. В сквере не предусмотрено размещение точек общепита, а тем более размещённых с нарушением санитарных норм. Отсутствует водопровод, канализация и вывозимые мусоросборники. В связи с размещением этой точки питания в сквере появились - социально, криминально неблагополучные люди, бомжи и , как следствие, продукты их жизнедеятельности и бесплатного питания, неубираемый мусор. Просим убрать или перенести точку питания из этого сквера в места, которые, для этого предназначены. Сквер предназначен для безопасного отдыха, прогулок горожан-налогоплательщиков, а не для разведения антисанитарии и криминала.