Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-22770 (5676210)
Зареєстровано:13 Липня 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 4 [Каретко Володимир Олександрович], виконавець: Охотський І.Ю.
Дата контролю:29 Липня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Автомобильная дорога и пешеходная зона возле дома (ТУЛУЗЫ 7) разбита.
Уже несколько раз приезжали и делали заплатки. Это не помогает!! 1 сезон и снова ямы. Еще глубже
Уже и песком засыпали и щебнем...НО это не помогает!
Машины не могут заехать, а в дождь - обливают пешеходов или утопают в лужах, дети не могут ездить на самокатах, а про людей с ограниченными возможностями я вообще молчу.


Прошу, почините дорогу возле моего дома! Только не заплатками, а всю дорогу. Это очень важно!!