Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-9196 (5684821)
Зареєстровано:6 Серпня 2019
Тема звернення:Садіння нових дерев і кущів
Відповідальний:КП ”УЗН” [Онофрійчук Петро Васильович], виконавець: Ковшун Є. М.
Дата контролю:21 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Звернення Т-6914
В очередной раз получила отписку, зачем создан данный ресурс если Ваши сотрудники не разбираются в сути вопроса? Прошу им напомнить, что они получают зарплату и пусть отрабатывают ее, изучая законы и права граждан.
Напоминаю причину обращения
Суть жалобы:
По бульвару Перова между дорогой и домом №44 вырубили и выкорчевали деревья, магазин Фора покрыл все асфальтом и сделал парковку. Остались места для высадки деревьев рядом с дорогой, просим помочь с высадкой деревьев которые будут поглощать звук и защищать наши окна от пыли и загазованности.
вот Ваш ответ ”Під час обстеження встановлено, що прибудинкова територія має достатню кількість дерев та кущів та не потребує додаткового озеленення” и приложили Акт, который составлен с нарушениями, без номера, без подписи мастера Шеболатова О.М. Прошу ответить чем руководствовались, конкретно какие ДБН, какие законы, пожалуйста ссылки на документы предоставьте.
Для полного понимания ситуации прилагаю фото.
Спасибо.