Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-16559 (5685364)
Зареєстровано:7 Серпня 2019
Тема звернення:Незручності для проживання мешканців від роботи закладів торгівлі та ресторанног
Відповідальний:Відділ благоустрою [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Кошовий Роман Васильович
Дата контролю:22 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Магазин «мясо», который находится по адресу Чоколовский бульвар 21, выбрасывает мусор под окна нашего жилого дома, эти отходы текут и воняют. Этими действиями они нарушают Закон Украины «Об отходах». Просим привлечь к административной ответственности за свои неправомерные действия путём взыскания штрафа, указанного в Кодексе Украины «Об административных нарушениях».