Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-18564 (5685572)
Зареєстровано:8 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільний санітарний стан автобусних зупинок
Відповідальний:КП ”Київпастранс” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Левченко Дмитро Валентинович
Дата контролю:23 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

На перекрестке вышгородской и проспекта Правды на остановках горы мусора. Урн нет. Кругом грязь и антисанитария. поставьте наконец уже урны. и не одну, а штук по 5 в ряд. и размер этих урн должен быть нормальным, а не декоративным. Уже хоть бы учились на опыте европейских стран. Если к остановке подходит несколько маршрутов, и она довольно загружена, там стоит достаточное количество тех же мусорных урн, и не в одном месте, а в нескольких, чтобоы не приходилось искать куда выбросить мусор.