Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ф-3630 (5685671)
Зареєстровано:8 Серпня 2019
Тема звернення:Технічне обслуговування систем тепло-, водопостачання та водовідведення і зливов
Відповідальний:ЖЕД - 905 (Відрадненське) [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Гермаш Олександр Григорович
Дата контролю:23 Серпня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Я так понял, что сотрудники ЖУЭ ” Отрадненский” в Соломенском районе не собираются выполнять свою работу непосредственную.. Я уже с 10 апреля 2019 года обращаюсь в ЖЭУ, КГГГА И Кабинет Министров.. Я проживаю по адресу..г.Киев, ул.Героев севастополя, 31 кв. 27 и аварийная ситуация меджу этажами первого и второго этажей.... Мы что зиму будем ждать... уже 5 месяцев прошло..Я даже гарантироовал допуск в свою квартиру для смены труб.. Это проблема?! Мне даже письменно не отвечают, а воз и ныне там... Повторяю, прошу немедленно разобраться и уволить всех виновных лиц за халатность и бездействие...Уже пятый раз я обращаюсь заявленим в КГГА и КМУ . Идут только звонки ЖЭУ ” Отрадненский” и все... Никто не приходит и не ремонтирует канализацию, расположенную у меня в квартире 27 по ул.Героев Севастополя, 31 между первым и вторым этажом Прошло 4 месяца... И что? Ноль.. Никто не пришел.. и ничего не сделал.. Что они чинят.. В подвале,а при чем тут подвал, если мною написанаварийном состоянии и несет угрозу затопления, как неоднократно уже было в квартире 27 по ул. Героев Севастополя,31 из-за аварийного состояния канализационной трубы расположенной в моей квартире. Никто , начиная с апреля ко мне не пришел и ничего не сделал.. Прошу срочно принять соответсвующие меры, наказать виновных лиц, уволить и провести мне замену аварийных труб...Это касается начальника ЖЭУ, галавного инженера и мастера..С апреля месяца ничего не делается. Мне ходить в туалет в ЖЭК? Правда последний раз пришли посмотрели и сказали, что не течет.. А если вода пойдет ночью.. что они делать будут.. Вот тогда я не допущу их в свою квартиру и пусть занимаются с жительницей 23 квартиры.. Немедленно прошу отремонтировать канализационную трубу, расположенную не в подвале дома, а в перекрытиях между первым и вторым этажами...Письменно мне сообщить, чтобы я мог обратиться в правоохранительные органы из-за творящего беспредела.
.