Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-19836 (5685729)
Зареєстровано:8 Серпня 2019
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ПрАТ ”Київспецтранс” [Ляшкевич Максим Володимирович], виконавець: Грущинський Андрій Миколайович
Дата контролю:5 Вересня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Мусорщики оставляют баки на входе в подъезд(лестница) и сегодня ночью испортили стену,ремонт которой сделали 2 месяца назад!!!в дом зайти невозможно!Зачем построили выходку для мусорных баков????И под домом уже видела крис!Требую повлиять на компанию которая вывозит мусор и на дворника который также не ставит баки на место!И кто теперь отремонтирует стену?Фото прикрепляю