Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-7489 (5685798)
Зареєстровано:8 Серпня 2019
Тема звернення:Ремонт та облаштування господарських майданчиків.
Відповідальний:УЖГ Печерського району [в.о. БАБІЙ Павло Миколайович], виконавець: Григор’єва Олена Петрівна
Дата контролю:23 Серпня 2019
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Напротив моего дома по ул. Остапа Вишни, 9, жилищным кооперативом ”Гипроградовец” (пр-т Дружбы Народов, 10А, председатель кооператива Довгуш Михаил), произведена постройка незаконного сооружения для хранения мусора. Согласовательные юридические документы отсутсвуют. Сооружение построено на тротуаре. Мусор теперь складируется в зоне общественного пространства, на тротуаре, газоне, проезжей части непосредственно напротив моего дома. 
Прошу произвести срочную ревизию незаконной постройки и произвести демонтаж мусороприемника. 
Обращение в управляющую компанию (ЖЭК) 605, пр-т Дружбы Народов, 30 - безрезультатно, игнорируется.