Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-16612 (5686137)
Зареєстровано:9 Серпня 2019
Тема звернення:Перевірка дозвільної документації, демонтаж кіосків, ларків
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Гаряга Олег Олександрович], виконавець: Копець Станіслав Олегович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

НАПИСАНА ЖАЛОБА 21 Червня 2019
Г-15542 В ОТВЕТЕ НА КОТОРУЮ МЕНЯ УВЕРИЛИ О ТОМ .ЧТО ”БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА БЕСЕДА И ТД”НО ВСЕ ТАК ЖЕ И ОСТАЛОСЬ ПО УЛ ЩУСЕВА 2 -КИОСКИ :КОФЕ.ОВОЩИ .МЯСНОЙ ТАК ЖЕ КАК И РАНЬШЕ МУСОРЯТ И ВЫСТАВЛЯЮТ ПОДДОНЫ СО СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ ЗА ТЕРРИТОРИЮ КИОСКОВ .НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕШЕХОДАМ ПРОЙТИ .ВЫЛИВАЮТ ГРЯЗНУЮ ВОДУ НА ТРОТУАР!!!!