Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-23692 (5686233)
Зареєстровано:9 Серпня 2019
Тема звернення:Порушення правил дорожнього руху
Відповідальний:Департамент транспортної інфраструктури [Давтян Дмитро Олександрович], виконавець: в.о. Шпильовий Іван Федорович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Жалоба!
На улицах города все больше стало появляться мототранспорта, водители которого умышленно и злонамеренно демонтируют глушители двигателя или вообще ездят без него, чаще их езда, поодиночке или группами, происходит в вечерние и ночное время, также еще больше создается шума когда мотоциклист(мотоциклисты) проезжают по улицам с припаркованыыми по краям машинами, срабатывают сигнализации автомобилей, также при обгоне мотоциклисты объезжают автомобили со стороны тротуаров, то есть ближе к пешеходам или людям которые ждут транспорта на остановки.

Почему никто не предупрежден, не оштрафован? Почему патрульные игнорируют проблему? Они их не замечают или не хотят замечать?! Почему не происходит штрафование в автоматическом порядке?

Считаю это бездействием со стороны правоохранительных органов, либо недобросовестным исполнением своих служебных обязанностей(фиксирование правонарушения,злостного)

Требую соблюдать моё право на отдых