Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-23696 (5686314)
Зареєстровано:9 Серпня 2019
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:Дільниця - 3 [Крикун Арсен Євгенович], виконавець: в.о. начальника Байлик Галина Миколаївна
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Добрый день!
У нас во дворе есть детская площадка, которая уже давно в плачевном состоянии, на ней находится 1. горка ржавая, 2. поломанная качеля которая скоро упадет, 3. как никак стоит песочница и такая себе яякобы лавочка.
В нижних дворах две площадки обустроили, а к нам во двор хоть бы кто заехал и посмотрел на этот ужас!!!
Дети бегают по плохому песку и должны идти в чужой двор играть!!м

Прошу что нибудь сделать с этим, передать кому-то чтобы хоть что-то сделали с детской площадкойЮ, страшно смотреть!!