Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-11565 (5686406)
Зареєстровано:9 Серпня 2019
Тема звернення:Про розгляд звернень громадян
Відповідальний:КП ”Київкомунсервіс” [Ляшкевич Максим Володимирович]
Дата контролю:30 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Дом находится в непосредственной близости с несколькими улицами частного сектора.
Годами жильцы частных домов безоплатно пользовались услугами КП ”Київкомунсервіс” по вывозу бытовых отходов, сваливая свой мусор в баки, которые стоят на придомовой территории многоквартирного дома по адресу ул. Орловская 15 и предназначены ТОЛЬКО для жильцов этого дома. По факту, возникает постоянно стихийная свалка, нарушающая санитарные нормы, потому как, закономерно, мусора больше, чем предусмотрено баков.
Многократные обращения к жильцам частного сектора заключить договор об цивилизованном вывозе и утилизации мусора никакого результата не дали, кроме откровенного хамства и мата в адрес тех, кто пытается установить диалог.

С другой стороны, жильцы частного сектора порядка 30 лет не платят за вывоз мусора, фактически подбрасывая свои отходы тем, кто за услугу вывоза платит.
Просьба найти решение!
жить в этом бесконечном мусорнике и при этом не иметь ни копейки задолженности за вывоз отходов - сюрреализм какой-то!