Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-19254 (5686480)
Зареєстровано:9 Серпня 2019
Тема звернення:Укладання та технічний стан бордюрного каменю
Відповідальний:УЖКГ [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Рогатюк Юрій Петрович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

13.07.2019 по адресу Драйзера 8-Б начались работы по восстановлению бордюров.
Хочу обратить внимание, что ремонтные работы не ведутся уже 2 недели, до сих пор не вывезен мусор - куски асфальта и бордюров, который мешает комфортно совершать разворот автомобилю и занимает два паркоместа.
Не было  восстановлено асфальтное покрытие (огромные ямы, в темноте можно ноги сломать).
А самое главное - нигде не предусмотрен съезд для инвалидной и детской коляски. Это просто издевательство. Для того, чтобы заехать человеку на инвалидной коляске нужно ехать к соседнему дому.
Примите меры и проконтролируйте выполнение работ.
К выше изложеному прилагаю фото.