Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-39001 (5686565)
Зареєстровано:10 Серпня 2019
Тема звернення:Встановлення світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Добрый день, сегодня в очередной раз сбили кого-то на переходе улицы Стеценка 3, где выезд с ул. Сальского.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать или сколько необходимо средсв чтобы установить там светофор?
На ул. Сальского есть большой жилой комплекс Місто квітів, где жильцам данного комплекса необходимо как-то заезжать к себе на улицу и выезжать, а по улице стеценко две сплошные!!! , которые уже давно никто не наводил и их не видно.