Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-19922 (5686702)
Зареєстровано:10 Серпня 2019
Тема звернення:Оголені кабелі у приміщенні та на території
Відповідальний:ЖЕД - 301 [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Бутенко Руслан Миколайович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Заходя в парадное №3 жилого дома 11 по ул. Милютенко можно сразу увидеть обвалившуюся стену и открытую электропроводку на стене и еле держащийся щиток в который сходится множество электрических проводов.наверное это не нормально. Неужели необходимо ждать что случится пожар или еще хуже любой ребенок может просто получить удар током. Неужели уже нет пожарных инспекторов или инспекторов других служб которые просто честно будут выполнять свою работу и просто не закрывать глаза на подобную проблему. Фото прилагаю. Просьба оказать помощь в решении данного проблемного вопроса и дать ответ на мое обращение на почту: petchenkodmytro@gmail.com , моб. телефон 0674664565