Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-9393 (5686877)
Зареєстровано:11 Серпня 2019
Тема звернення:Встановлення та експлуатація дорожніх знаків
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Черній Віктор Данилович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Здравствуйте! просим установить знаки запрета остановки транспортных средств около только что открытого и уже проблематичного для проезда по дороге здания river moll на днепропетровской набережной. Проблема в том,что нормальный трафик организован по 3 полосам. В данном месте стоят машины в крайнем левой полосе на поворот. А в правой полосе запаркованы машины посетителей данного заведения, невзирая на то,что для стоянки предусмотрена многоуровневая парковка. Это создаёт затруднения трафика по единой центральной полосе и повышает риск аварийных ситуаций из-за необходимости перестроения в среднюю полосу. Данный запрет на остановки позволит наполнить бюджет за счёт штрафов. Спасибо.