Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-19937 (5686949)
Зареєстровано:11 Серпня 2019
Тема звернення:Нанесення дорожньої розмітки
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [в.о. Шпильовий Іван Федорович], виконавець: Павловський Олександр Павлович
Дата контролю:26 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день. Прошу обновить разметку зебры на дороге, возле пересечения улицы большая Китаевская и Феодосийский переулок.
Ранее была сделана разметка, но она сейчас уже пропала. На трёх переходах. На носу первое сентября и детей у нас много пересекают эти переходы. Спасибо