Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ф-3656 (5687025)
Зареєстровано:12 Серпня 2019
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Святошинська РДА [в.о. Пилипчук Сергій Іванович]
Дата контролю:27 Серпня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

На перекрестке улиц Пшеничная и Якутская 1-2 месяца назад были произведены какие-то подземные работы с коммуникациями. При этом прямо на перекрестке на проезжей части было полностью снято асфальтовое покрытие. Работы давно завершены, однако асфальтовое покрытие проезжей части не было восстановлено. Просто все закопали, присылали землёй и так и оставили. Прошу восстановить асфальтовое покрытие на перекрестке.